03.03.2024

Торжественное награждение сотрудников ОМО ДНД при КГМУ

В КГМУ состоялось торжественное собрание, посвященное подведению итогов работы сотрудников ОМО ДНД КГМУ за 2023 год.

В КГМУ состоялось торжественное собрание, посвященное подведению итогов работы сотрудников ОМО ДНД КГМУ за 2023 год. В торжественной обстановке прошло вручение удостоверений народных дружинников сотрудникам ОМО ДНД КГМУ, а также награждение по итогам 2023 года.

Заместитель начальника по охране общественного порядка УМВД России по г. Курску, майор полиции Куренинов Владислав Александрович вручил 35 студентам нашего университета удостоверения народных дружинников. Владислав Александрович отметил важность и необходимость народной дружины в охране общественного порядка, особенно в такой непростой период для страны, и поблагодарил нашу народную дружину за оказание необходимой помощи в охране общественного порядка на территории г. Курска и слаженную работу дружинников и сотрудников полиции.

Владислав Александрович вручил дружинникам дипломы за активную гражданскую позицию и участие в мероприятиях по охране общественного порядка в период проведения на территории города Курска религиозного праздника – Крестного хода в честь иконы Божьей Матери «Знамение» и празднования дня города Курска.

Начальник по делам несовершеннолетних Северного отдела полиции, подполковник полиции Самборский Александр Борисович выразил огромную благодарность и   вручил членам ОМО ДНД дипломы за участие в мероприятиях по охране общественного порядка и обеспечение общественной безопасности на территории города Курска в период проведения 78-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., а также Пасхальных праздников.

Начальник отдела молодежной политики управления молодежной политики, физической культуры и спорта администрации муниципального образования «город Курск» Кравцов Виталий Алексеевич поделился своими воспоминаниями и опытом. Виталий Алексеевич – выпускник фармацевтического факультета КГМУ 2001 года, в студенческие годы был командиром 4 отделения   ОМО ДНД при КГМУ. После выступления Виталий Алексеевич вручил сотрудникам дипломы за активное участие в реализации молодежных социально-значимых добровольческих проектов на территории города Курска.

Секретарь штаба Народных дружин г. Курска Силаков Сергей Николаевич поблагодарил за проведенную работу и вручил командиру отряда Кузьминову Владиславу Сергеевичу диплом за 1 место в городском конкурсе «Лучшая народная дружина г. Курска».

Глава контрольно-ревизионной комиссии Первичной профсоюзной организации обучающихся КГМУ Анохина Валерия Владиславовна вручила сотрудникам ОМО ДНД дипломы за активное участие в охране правопорядка и обеспечении общественной безопасности во время проведения массовых мероприятий на территории КГМУ.

2023 год для ОМО ДНД при КГМУ оказался продуктивным. За прошедший год Северный отдел полиции УМВД России по г. Курску наградил дипломами 41 сотрудника народной дружины КГМУ, администрация г. Курска дипломами   отметила 10 сотрудников, ППО обучающихся КГМУ – 17. Денежными премиями администрации г. Курска были поощрены 15 дружинников КГМУ. Дипломанты в конкурсе «Лучший народный дружинник Курской области» -Гаважук Александр и Агеев Михаил – были награждены ценными подарками от УМВД России по Курской области.

Выражаем всем сотрудникам добровольной  народной дружины КГМУ благодарность за помощь в охране правопорядка и обеспечении общественной безопасности на территории г. Курска.

Последние новости

Что грозит селлеру, который не доставил оплаченный товар

В 8 из 10 случаев судьи принимают сторону покупателей в спорах с продавцами.

Диспансеризация репродуктивного здоровья – забота о будущем

Репродуктивное здоровье - это часть общего здоровья человека, которое подразумевает физическое, духовное и социальное благополучие.

Первый в мире препарат от болезни Бехтерева

Минздрав РФ зарегистрировал первый в мире препарат для лечения болезни Бехтерева Москва, 25 апреля, 2024, 07:47 — ИА Регнум.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *