08.12.2022

У УЧАСТНИКОВ КУРСОВ ПО КОМПЬЮТЕРНОЙ ГРАМОТНОСТИ ПРОШЕЛ ВЫПУСКНОЙ

Вчера в КГМУ состоялся выпускной вечер! Однако его участники получали не дипломы, а сертификаты  об окончании курсов по компьютерной грамотности для людей пожилого возраста,

Вчера в КГМУ состоялся выпускной вечер! Однако его участники получали не дипломы, а сертификаты  об окончании курсов по компьютерной грамотности для людей пожилого возраста, которые наш вуз уже не один год организует в рамках проекта « Курское   долголетие ».

Все выпускники пришли нарядные, в хорошем настроении, да еще и с букетом цветов для своего прекрасного педагога – Ольги Михайловны Гридневой.

- Пусть те знания, которые вы получили, будут хорошим фундаментом для вашего дальнейшего развития в области компьютерных технологий, - пожелала нашим «сеньорам» проректор по воспитательной работе, социальному развитию и связям с общественностью Алеся Анатольевна Кузнецова. – Ведь ваш учитель - Ольга Михайловна как добрая фея, словно по мановению волшебной палочки сделала так, что обучение проходило легко, комфортно и приятно. Ведь ее заслуга в том, что она умеет найти подход к каждому! И результат не заставляет себя долго ждать! Выпускники наших курсов не только участвуют в конкурсах по компьютерной грамотности, но и становятся в них победителями.

Алеся Анатольевна также подчеркнула, что Ольга Михайлова Гриднева не один год занимается этой программой и постоянно привносит что-то новое в нее. К примеру, обучает посетителей курсов не только компьютерным премудростям, но и тому, как обращаться с современными смартфонами. Ведь, по сути, это, пусть и маленькие, но тоже компьютеры.

  А после Нового года все желающие и далее постигать компьютерную грамотность снова придут в дисплейный класс при КГМУ, чтобы стать еще более «продвинутыми» пользователями.

Последние новости

Международный конкурс научных работ в ЮЗГУ

В «Точке кипения ЮЗГУ» прошел Международный конкурс научных работ в области менеджмента.

Курские депутаты вместо празднования юбилея регионального парламента отправили гуманитарную помощь в Белгород

Первая часть 28-ого заседания в Курской областной Думе торжественно началась с исполнения Гимна Российской Федерации.

В Курске прошло заседание комиссии по вопросам своевременной выплаты зарплаты

Заседание комиссии по вопросам своевременности и полноты выплаты заработной платы и уплаты страховых взносов на пенсионное и соцстрахование прошло в Курске.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *