19.07.2022

В КГМУ ПРОШЕЛ ВОЛЕЙБОЛЬНЫЙ ТУРНИР СТУДЕНТОВ ИЗ ШРИ-ЛАНКИ

14-15 июля 2022 года в спортивном зале №2 Курского государственного медицинского университета состоялся турнир по волейболу среди студентов из Шри-Ланки, обучающихся в Вузах Курской области.

14-15 июля 2022 года в спортивном зале №2 Курского государственного медицинского университета состоялся турнир по волейболу среди студентов из Шри-Ланки, обучающихся в Вузах Курской области.

В турнире приняли участие 2 женских и 5 мужских команд. Для определения победителя среди женских команд было сыграно 2 матча, в которых со счетом 2:0 победу над командой «Vanilla» одержала сборная «Chocolate». Турнир среди мужских команд проходил в два круга. Самыми зрелищными и захватывающими по накалу были игры между командами «Mighty lions», «Wyverns» и «Smash». По итогам двух кругов третье место заняла команда «Smash», второе место - команда «Wyverns», победителем турнира стала команда «Mighty lions».

Поздравляем призеров с достойной победой!!! Желаем участникам здоровья, успехов в учебе и спорте!!!

Последние новости

Работники Курчатовской межрайонной прокуратуры приняли участие в мероприятиях по благоустройству территории памятников

Работники Курчатовской межрайонной прокуратуры провели мероприятие по уборке и благоустройству территории объекта культурного наследия регионального значения «Братская могила воинов Советской Армии,

В Курске по иску прокуратуры суд вынес решение о взыскании в доход государства денежных средств, полученных преступным путем

Прокуратура Железнодорожного административного округа г. Курска по материалам уголовного дела выявила факт получения незаконного дохода от фиктивной постановки на учет иностранных граждан.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *