22.04.2023

В ЮЗГУ обсудили проблемы развития строительной отрасли и управления недвижимостью

В Юго-Западном государственном университете состоялась Международная научно-практическая конференция «Строительство и управление недвижимостью.

В Юго-Западном государственном университете состоялась Международная научно-практическая конференция «Строительство и управление недвижимостью. Современное состояние и перспективы развития», организованная кафедрой экспертизы и управления недвижимостью, горного дела.

Программа конференции содержала 45 докладов по основным направлениям строительной отрасли: «Архитектура и градостроительство», «Землеустройство, кадастр и мониторинг земель», «Строительство и управление недвижимостью», «Экономика недвижимости», «Проблемы и перспективы развития жилищно-коммунального хозяйства».

Проведение конференции в том числе направлено на развитие интеллектуального и творческого потенциала обучающихся средних образовательных учреждений, вовлечение их в научно-исследовательскую и проектную деятельность, содействие их профессиональной ориентации. Школьники проявили творческий подход, фантазию и изобретательность. По результатам докладов лучшие представители школ отмечены дипломами.

Источник: кафедра экспертизы и управления недвижимостью, горного дела ЮЗГУ

Последние новости

Студенты ЮЗГУ стали призерами международной олимпиады по философии

Студенты кафедры философии и социологии ЮЗГУ стали призерами II Международной студенческой олимпиады по философии «Белорусские и русские философы-юбиляры 2024 года».

Студент Курского ГАУ получил билет на Российскую студвесну

В Курске состоялся гала-концерт победителей 40-го областного фестиваля студенческого творчества «Студенческая весна Соловьиного края».

В Курской области 29 апреля будет тепло и ветрено

Температура воздуха днем прогреется до 15-20 градусов со знаком плюс В Курской области 29 апреля ожидается переменная облачность, преимущественно без осадков.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *