24.06.2022

Вечер расставаний и надежд

Один из самых волнующих моментов в жизни — окончание школы. Позади беззаботное детство, шумные перемены, уроки, контрольные и самый трудный рубеж — выпускные экзамены.

Один из самых волнующих моментов в жизни — окончание школы. Позади беззаботное детство, шумные перемены, уроки, контрольные и самый трудный рубеж — выпускные экзамены. Впереди студенчество и новая неизведанная взрослая жизнь.

Сегодня, 24 июня, под звуки музыки и трогательных речей прошли выпускные балы в школах района.

Школьные залы забиты до отказа – нарядные родители и педагоги, много гостей, которые пришли полюбоваться нынешними выпускниками.
Девушки в шикарных вечерних платьях с удивительной красоты прическами, похожие на настоящих принцесс, юноши строги и галантны, родители со слезами на глазах, провожающие своих чад в «большое плавание», растроганные учителя, восторженные взгляды гостей – выпускной!

Под звуки музыки в зал входят виновники торжества. Звучат слова поздравлений и напутствий. А затем торжественный момент — вручение аттестатов. В этом году 45 юношей и девушек навсегда распрощались со школьной жизнью, 5 из них — это ребята из Донецкой народной республики.
Многие ребята были отмечены почетными грамотами за участие в олимпиадах, спортивных соревнованиях, волонтерском движении и художественной самодеятельности.
Вот и откружились юноши и девушки в последнем школьном вальсе, в руках аттестаты, в глазах слезы, а впереди встреча первого рассвета взрослой жизни, которая преподносит свои уроки и сама принимает экзамены.

В добрый путь, выпускники! Удачи и побед!

Последние новости

25 апреля – Всемирный день борьбы с малярией

Ежегодно 25 апреля отмечается Всемирный день борьбы с малярией, который в 2023 г. проходит под девизом «Пришло время выйти на нулевые показатели по малярии на основе инвестиций, инноваций и внедрения».

Мы за ЗОЖ! Будь активный - встань со своего кресла!

Идёт неделя популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах, приуроченная к Всемирному дню охраны труда, который отмечают 28 апреля.

Роман Старовойт стал лидером рейтинга политической устойчивости среди глав регионов, где предстоят выборы

Исследование провела компания «Минченко консалтинг» Обнародован 16 рейтинг политической устойчивости глав регионов «Госсовет 2.0» от компании «Минченко консалтинг».

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *