15.07.2022

ВЫПУСК БАКАЛАВРОВ ПО НАПРАВЛЕНИЮ ПОДГОТОВКИ «ЭКОНОМИКА»

В 2022 году факультет экономики и менеджмента Курского государственного медицинского университета окончили 18 студентов, 10 из них получили диплом с отличием.

В 2022 году факультет экономики и менеджмента Курского государственного медицинского университета окончили 18 студентов, 10 из них получили диплом с отличием. За все годы деятельности факультета экономики и менеджмента подготовлено свыше 650 специалистов, работающих в медицинских   организациях г. Курска и Курской области.

На мероприятии присутствовали: первый заместитель председателя комитета по экономике и развитию  Курской области Богомазова Светлана Владимировна, проректор по образовательной деятельности и общим вопросам Гаврилюк Василий Петрович, проректор по воспитательной работе, социальному развитию и связям с общественностью Кузнецова Алеся Анатольевна; декан факультетов клинической психологии, социальной работы, экономики и менеджмента Василенко Татьяна Дмитриевна; заведующая кафедрой экономики и менеджмента Куркина Марина Петровна.

С приветственным словом к выпускникам обратился проректор по образовательной деятельности и общим вопросам Гаврилюк Василий Петрович. Подчеркнув специфику образования, востребованность специалистов по данному направлению подготовки, сделав акцент на достижениях выпускников, проректор пожелал успешного трудоустройства.

Первый заместитель председателя комитета по экономике и развитию  Курской области Богомазова Светлана Владимировна подчеркнула значимость профессии экономиста во всех сферах общественной жизни, пожелала успешной карьеры и личностного роста выпускникам.

Декан факультетов клинической психологии, социальной работы, экономики и менеджмента Татьяна Дмитриевна Василенко представила заслуги выпускников за весь период обучения, обратилась с поздравлением и пожеланиями успехов в профессиональной сфере.

Желаем успехов выпускникам 2022 года!

Последние новости

Курянам предлагают ознакомиться с новым материалом «Цифрового ликбеза» о защите от мошенников в соцсетях

Образовательная программа реализуется благодаря нацпроекту «Цифровая экономика» В России продолжает свою работу просветительский проект в сфере цифровой грамотности и кибербезопасности «Цифровой ликбез».

Две общественные территории Курска обработают от клещей

Специалисты распыляют препарат в Железнодорожном округе Обработка зеленых зон от паразитов началась раньше срока В Курске продолжается обработка парков и скверов от клещей.

Миллионы людей уже заразились неизлечимой Супергонореей из Китая, которая может привести к новой пандемии

Инфекции, передающиеся половым путем, будь то бактериальные, вирусные или протозойные не только поражают половые органы, но и вызывают сексуальный дискомфорт.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *