18.07.2022

Юрий Амерев вручил дипломы выпускникам КГСХА

В Курской государственной сельскохозяйственной академии прошла торжественная церемония вручения дипломов выпускникам факультета ветеринарной медицины.

В Курской государственной сельскохозяйственной академии прошла торжественная церемония вручения дипломов выпускникам факультета ветеринарной медицины. С успешным завершением учёбы молодых специалистов поздравил председатель регионального парламента Юрий Амерев, который тоже является выпускником этого факультета.

- Диплом Курской сельскохозяйственной академии стал путёвкой в жизнь для многих поколений курян, и я в их числе, - подчеркнул спикер Думы. - Выпускники вуза представлены на всех уровнях управления и нашим регионом, и соседними. Это говорит о том, что качество образовательного процесса в академии находится на самом высоком уровне; подготовленные в её стенах специалисты широко востребованы.

В этом году ряды профессионалов пополнят 40 ветеринарных врачей; 10 из них окончили вуз с красным дипломом. Ещё 14 человек получили специализацию в области ветеринарно-санитарной экспертизы. Вручая им дипломы, Юрий Амерев пожелал молодым ветеринарам успешно применять полученные знания и реализовать все свои жизненные планы.






Последние новости

Международный конкурс научных работ в ЮЗГУ

В «Точке кипения ЮЗГУ» прошел Международный конкурс научных работ в области менеджмента.

Курские депутаты вместо празднования юбилея регионального парламента отправили гуманитарную помощь в Белгород

Первая часть 28-ого заседания в Курской областной Думе торжественно началась с исполнения Гимна Российской Федерации.

В Курске прошло заседание комиссии по вопросам своевременной выплаты зарплаты

Заседание комиссии по вопросам своевременности и полноты выплаты заработной платы и уплаты страховых взносов на пенсионное и соцстрахование прошло в Курске.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *