19.04.2023

Идет оперативно-профилактическое мероприятие "Твой выбор"

Твой выбор - твоя жизнь! На территории Черемисиновского района в период с 13 по 20 апреля 2023 года проводится оперативно-профилактическое мероприятие под условным наименованием «Твой выбор».

Твой выбор - твоя жизнь! На территории Черемисиновского района в период с 13 по 20 апреля 2023 года проводится оперативно-профилактическое мероприятие под условным наименованием «Твой выбор». 



Данное мероприятие проводится в целях нейтрализации попыток вовлечения несовершеннолетних в деструктивную, в том числе экстремистскую деятельность, в незаконные массовые акции, противодействия проникновению в подростковую среду информации, пропагандирующей суицидальное поведение и насилие в образовательных организациях. 

Сотрудниками полиции совместно с образовательными организациями запланировано проведение комплекса мер, направленных на формирование негативного отношения подростков к противоправному поведению, организация разъяснительной работы об ответственности за участие в незаконных публичных мероприятиях. 
ОТСУТСТВИЕ ПРОБЛЕМ С ЗАКОНОМ – ГАРАНТИЯ ТОГО, ЧТО ВЫ СМОЖЕТЕ САМИ ВЫБИРАТЬ СВОЕ БУДУЩЕЕ И ОШИБКИ ПРОШЛОГО НЕ СМОГУТ РАЗРУШИТЬ ВАШИ ПЛАНЫ НА ЖИЗНЬ!!!

                                                                               Оксана Нестерова, старший инспектор (ПДН) НПДН Черемисиновского пункта полиции

Последние новости

Роман Старовойт прокомментировал ситуацию с убийством щенка в Золотухинском районе

По предварительной информации, от собаки избавились перед приездом главы региона на осмотр Дома культуры в посёлке Жерновец Губернатор Роман Старовойт прокомментировал ситуацию с убийством щенка в Золотухинском районе.

В ЮЗГУ прошел региональный конкурс научно-исследовательских работ

В «Точке кипения ЮЗГУ» состоялся очный этап VI регионального конкурса научно-исследовательских работ «ИСТОК».

Студенты ЮЗГУ на Чемпионате по Квизам

На базе кластера креативных индустрий «Поток» состоялась третья игра Чемпионата по Квизам.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *