01.02.2023

Курских железнодорожников наградили почётными грамотами и благодарственными письмами

Председатель Правительства Курской области Алексей Смирнов и начальник Московской железной дороги Валерий Танаев в локомотивном депо Курск-Сортировочный провели совещание с сотрудниками жд узла.

Председатель Правительства Курской области Алексей Смирнов и начальник Московской железной дороги Валерий Танаев в локомотивном депо Курск-Сортировочный провели совещание с сотрудниками жд узла. На мероприятии они подвели итоги деятельности МЖД за прошлый, 2022, год.

Алексей Смирнов отметил, что курские железнодорожники – одни из лучших в России. Совместно с Валерием Танаевым и начальником регионального Управления Росгвардии Константином Обушевым, он вручил им благодарственные письма и почётные грамоты.

Фото: Министерство транспорта и автомобильных дорог Курской области.


Последние новости

В Курске прошёл смотр качества сгущенного молока

Комиссия отобрала семь ГОСТовских образцов с полок сетевых магазинов. К моменту дегустации все они прошли исследования в аккредитованной лаборатории Центра гигиены и эпидемиологии в Курской области.

Туберкулезу – нет!

В Юго-Западном государственном университете состоялась встреча студентов с врачом-эпидемиологом Марией Мосиной.

О профилактике иерсиниоза

Иерсиниоз - острое инфекционное заболевание, характеризующееся поражением желудочно-кишечного тракта, общей интоксикацией, нередко кожными проявлениями, поражением печени, селезенки, суставов и других органов и систем.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *