08.05.2023

Курян в честь Дня Победы приглашают поддержать онлайн-акцию #БессмертныйПолкКурск

В Курской области продолжается подготовка к празднованию Дня Победы.

Благодаря новым форматам акции в этом году больше возможностей отдать дань памяти и уважения героям Великой Отечественной войны

В Курской области продолжается подготовка к празднованию Дня Победы. Напоминаем, что акцию «Бессмертный полк» в этом году ради безопасности решено провести в ином формате: вместо традиционного шествия состоится онлайн-акция #БессмертныйПолкКурск.

Чтобы к ней присоединиться необходимо на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» опубликовать рассказ о своем родственнике, принимавшем участие в Великой Отечественной войне, а также разместить его фотографию с хештегами #БессмертныйПолкКурск, #ИсторияМоегоГерояКурск.

С 7 по 9 мая с 20:00 до 23:00 на Театральной площади в Курске, а также на информационных табло в общественном транспорте будет организована трансляция с фотографиями и историями ветеранов. Для этого будут использованы записи из соцсетей, сделанные до 5 мая.

Портреты ветеранов, принимавших участие в Великой Отечественной войне, также можно вывесить на окна и балконы домов, стекла личных автомобилей, добавить на личную страницу в соцсети. Подробнее об этом можно узнать на сайте https://polkrf.ru .

Последние новости

Председателем суда подведены итоги работы за первый квартал 2024 года

На еженедельном оперативном совещании, председателем Суджанского районного суда – Игорем Васильевичем Селиховым, подведены итоги работы суда в первом квартале 2024 года.

Ирина Павлова - о судебной практике в части конфискации имущества в программе

В последнее время мы всё чаще слышим о конфискации автомобиля при осуждении водителя за повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения.

Суд возложил обязанность на комитет дорожного хозяйства г. Курска устранить выбоины на тротуаре на ул. Краснополянской

Прокурор г. Курска обратился с административным иском в суд об оспаривании бездействия комитета дорожного хозяйства г. Курска, указывая, что на ул.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *