26.06.2022

Куряне могут поделиться мнением о прошедшей Коренской ярмарке в опросе губернатора

На своей странице в социальной сети «ВКонтакте», а также в тг-канале губернатор Роман Старовойт проводит опрос мнений о прошедшей в этом году Курской Коренской ярмарке.

На своей странице в социальной сети «ВКонтакте», а также в тг-канале губернатор Роман Старовойт проводит опрос мнений о прошедшей в этом году Курской Коренской ярмарке.

Опрос анонимный. Куряне могут выбрать один из семи вариантов ответа: от «Все супер» и «Понравилось» до «Не зашло совсем» и «Не был и не жалею». Есть и вариант «Я слишком богат и знаменит для всего этого». Оставить свой голос куряне могут до 29 июня.

Также в комментариях на странице губернатора во ВКонтакте можно рассказать о своих впечатлениях, а заодно поделиться пожеланиями что хотелось бы улучшить или изменить?

Опрос можно пройти здесь

Статью подготовила: Яна Панкова

Последние новости

Сегодня единороссы провели открытый урок для школьников в преддверии Дня памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах

Курские единороссы провели открытый урок для обучающихся школы №22 города Курска в преддверии Дня памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах.

Госпаблики в соцсетях

Госпаблики в соцсетях помогают курянам оперативно получать официальную информацию.

В Курской области зарегистрировано 55 социальных предприятий

Для социальных предприятий предусмотрены меры поддержки по нацпроекту «Малое и среднее предпринимательство» Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *