14.05.2023

Куряне могут рассказать о семейных реликвиях

В рамках мероприятий, посвященных 80-летию Курской битвы, комитет молодежной политики,

Заявки на участие принимаются в Городском центре социальных программ «Спектр» до 15 июня

В рамках мероприятий, посвященных 80-летию Курской битвы, комитет молодежной политики, физической культуры и спорта города Курска совместно с Курским городским местным отделением Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение Первых» Курской области реализуют творческий проект «Семейная реликвия».

Курянам предлагается рассказать о хранящихся в семьях реликвиях, связанных с великим подвигом, который совершил советский народ в годы Великой Отечественной войны.

По итогам организаторы создадут выставку. Заявки на участие и  материалы принимаются в Городском центре социальных программ «Спектр» до 15 июня в электронном виде на электронную почту [email protected] .

Фото: Администрация города Курска

Последние новости

Сегодня единороссы провели открытый урок для школьников в преддверии Дня памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах

Курские единороссы провели открытый урок для обучающихся школы №22 города Курска в преддверии Дня памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах.

Госпаблики в соцсетях

Госпаблики в соцсетях помогают курянам оперативно получать официальную информацию.

В Курской области зарегистрировано 55 социальных предприятий

Для социальных предприятий предусмотрены меры поддержки по нацпроекту «Малое и среднее предпринимательство» Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *