28.11.2021

Курянина оштрафовали на 30 тысяч и лишили прав на 1,5 года за отказ от медосвидетельствования

Мировой судья судебного участка №1 Курского района рассмотрел дело в отношении мужчины 1980 г.р..

Мировой судья судебного участка №1 Курского района рассмотрел дело в отношении мужчины 1980 г.р.. Ночью 10 октября он ехал за рулем «ВАЗ-21120» на ул. Елисеева х. Кислино Рышковского сельсовета. При наличии достаточных оснований полагать, что водитель пьян (от мужчины исходил запах алкоголя, его поза была неустойчивой, речь — нарушена, кожа на лице — покрасневшая), он отказался проходить медицинское освидетельствование. На судебное заседание мужчина не явился, обратился с ходатайством о рассмотрении дела в его отсутствие и согласием с предъявленным обвинением. Судом ему назначено наказание в минимальных пределах санкции статьи — административный штраф 30 тыс. рублей с лишением права управления ТС на срок 1 год 6 месяцев. Постановление в установленном законом порядке может быть обжаловано в Курский районный суд.

Последние новости

Освободить от коммунальных платежей жителей приграничных территорий

Об этой инициативе ЛДПР в прямом эфире в соцсетях рассказал руководитель фракции ЛДПР в Курской областной Думе Владимир Федоров К парламентарию в очередной раз обратились жители поселка Теткино и других приграничных т

«Не опасно ли работать с самозанятыми?»

Наталья ГОРЯЧАЯ| Мысли вслух в трех частях. Часть 1. Наши заблуждения и установки.

В Курске поддержали акцию «Коробка храбрости»

В Курске проходит акция «Коробка храбрости» в рамках проекта «Госстарт.Доброслужащий», в которой целый месяц будут заботиться о людях с ограниченными возможностями.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *