28.05.2022

В Курской области началась подготовка к отопительному сезону

В Курском филиале ПАО «Квадра» сообщили о планах заменить более 22 км ветхих теплосетей, в том числе 15 км по концессионному соглашению.

В Курском филиале ПАО «Квадра» сообщили о планах заменить более 22 км ветхих теплосетей, в том числе 15 км по концессионному соглашению.

На всех участках, где запланирован ремонт по концессионному соглашению, специалисты должны приступить к работе не позднее середины июня.

«Необходимо мобилизовать все ресурсы, чтобы до 1 октября, с учетом благоустройства территорий, завершить работы по реконструкции теплосетей. Прошу учесть опыт прошлого года и не допускать срыва сроков по ликвидации разрытий на месте проведения ремонта», - подчеркнул замгубернатора Алексей Дедов.

Также Алексей Дедов поручил организовать своевременную подготовку многоквартирных домов к отопительному сезону и уделить особое внимание промывке систем отопления. Главам муниципальных образований рекомендовано составить для управляющих организаций графики с указанием сроков исполнения мероприятий по подготовке к отопительному сезону.

Последние новости

«Это идеальный мир, где нет негатива», - студентка Курского ГАУ поделилась впечатлениями от ВФМ

С 1 по 7 марта 2024 г на федеральной территории «Сириус проходил Всемирный фестиваль молодежи.

Геннадий Семигин:

После теракта в "Крокусе" депутаты начали выступать с многочисленными инициативами по ужесточению миграционной политики.

Наказывать чиновников, проваливающих стройки

Об этом заявил руководитель фракции ЛДПР в Курской областной Думе Владимир Федоров в прямом эфире в соцсетях Парламентарий рассказал,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *