22.10.2021

Железногорские школьники за «безопасных байкеров»

Дорожные полицейские совместно с юнармейцами лицея №12 провели акцию «Безопасный байкер».

Дорожные полицейские совместно с юнармейцами лицея №12 провели акцию «Безопасный байкер».

Несмотря на то, что сезон для мотоциклистов уже закрыт, дорожно-транспортные происшествия с их участием продолжаются. В связи с этим госавтоинспекторы с юнармейцами лицея №12 провели акцию «Безопасный байкер», в ходе которой в очередной раз привлекли внимание участников дорожного движения к этой проблеме.

Сотрудники Госавтоинспекции останавливали мотоциклистов для беседы с ними, а ребята вручали водителям «железных коней» тематические памятки. Особое внимание в разговоре уделялось недопустимости превышения скорости, так как именно это является наиболее частой причиной аварий, влекущих тяжкие и даже смертельные последствия. А опасным для здоровья и жизни самих мотоциклистов порой является отсутствие необходимой экипировки.

— Давайте все вместе приложим усилия к тому, чтобы мотоцикл не являлся смертоностным видом транспорта, — призвали полицейские.
По информации ОГИБДД МО МВД России "Железногорский"

Последние новости

Студентка ЮЗГУ преодолела юбилейный Московский полумарафон

Московский полумарафон – крупнейший забег России на дистанции 21,1 км. Это одно из самых ожидаемых беговых событий весны-2024.

Экскурсия по городу

Активисты студенческого волонтерского движения «Милосердие ЮЗГУ» провели экскурсию для воспитанников Курского музыкального колледж-интерната слепых по центральной части города.

Взрывное устройство сброшено на жилой дом в Курской области

29 апреля ВСУ обстреляли два района Курской области Об атаках сообщил глава региона Фото:

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *