24.06.2022

Абхай Сингх возглавил партийный список на 16 округе на выборах в Курское Горсобрание

Вечером 23 июня Президиум курского регионального отделения "Единой России" принимал решение о кандидатах, которых партия выставит на сентябрьских выборах.

Вечером 23 июня Президиум курского регионального отделения "Единой России" принимал решение о кандидатах, которых партия выставит на сентябрьских выборах.

Отдельно обсуждались кандидаты на выборы в Горсобрание Курска. Почти по всем округам представлять партию доверили победителям предварительного голосования (праймериз), которое прошло в мае. Но были и исключения.

Так, на 16 округе, который включает в себя Магистральный проезд и пос. Аккумулятор, по списку партии все кандидаты, кроме победителя, сняли свои кандидатуры. В 2017 году по спискам партии в этом округе депутатом от "Единой России" стал Абхай Кумар Сингх, набрав самый высокий процент за ЕР в стране. В этом году он проиграл 6 голосов на праймериз.

Президиум был вынужден повторно провести голосование и сформировать новый партийный список. Он выглядит так: Абхай Сингх, Ангелина Озерова, Виктор Стекачев. Таким образом, представлять партию будет предприниматель индийского происхождения, и в случае поддержки населения он снова может стать депутатом.

Это партийное решение является логичным продолжением политики ЕР по улучшению международных отношений с Индией, а также показывает серьёзность намерений по улучшению инвестиционного климата в регионе. На округе Абхая Сингха хорошо знают - он регулярно проводит различные мероприятия, оказывает помощь и поддержку жителям, в том числе по программам благоустройства. В последние месяцы занимается гуманитарной помощью военным и беженцам, передал им более 3 тонн медикаментов от известных производителей из Индии.

Последние новости

Международный конкурс научных работ в ЮЗГУ

В «Точке кипения ЮЗГУ» прошел Международный конкурс научных работ в области менеджмента.

Курские депутаты вместо празднования юбилея регионального парламента отправили гуманитарную помощь в Белгород

Первая часть 28-ого заседания в Курской областной Думе торжественно началась с исполнения Гимна Российской Федерации.

В Курске прошло заседание комиссии по вопросам своевременной выплаты зарплаты

Заседание комиссии по вопросам своевременности и полноты выплаты заработной платы и уплаты страховых взносов на пенсионное и соцстрахование прошло в Курске.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *