16.04.2024

Дороги в ужасном состоянии

Руководитель фракции ЛДПР в Курской областной Думе Владимир Федоров в прямом эфире в соцсетях получает большое количество вопросов по качеству дорог - На самом деле, денег в последнее время тратится много.

Руководитель фракции ЛДПР в Курской областной Думе Владимир Федоров в прямом эфире в соцсетях получает большое количество вопросов по качеству дорог

- На самом деле, денег в последнее время тратится много. А результат отрицательный. Несколько лет назад мы выделяли в разы меньше денег на дороги.

Парламентарий неоднократно обращался в администрацию с требованием контролировать процесс строительства дорог и качество материалов, чтобы останавливать работу при выявлении нарушений.

Но чиновники ему отвечают, что его подход неверный и проверять качество будут в готовом виде, а не в процессе, что предъявлять претензии подрядчикам можно в течение нескольких лет по гарантии.

- Но ситуация показывает, что многие фирмы, которые «накосячили», банкротятся, и потом предъявлять по гарантии не к кому. А мы, потратив миллиарды бюджетных рублей, ездим по разбитым дорогам. Я с таким подходом не согласен, - отметил Владимир Федоров.

Подробнее – смотрите видео

 

Последние новости

Студентка ЮЗГУ преодолела юбилейный Московский полумарафон

Московский полумарафон – крупнейший забег России на дистанции 21,1 км. Это одно из самых ожидаемых беговых событий весны-2024.

Экскурсия по городу

Активисты студенческого волонтерского движения «Милосердие ЮЗГУ» провели экскурсию для воспитанников Курского музыкального колледж-интерната слепых по центральной части города.

Взрывное устройство сброшено на жилой дом в Курской области

29 апреля ВСУ обстреляли два района Курской области Об атаках сообщил глава региона Фото:

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *