23.06.2022

Геннадий Баев: "Зима близко..."

Запад должен получить полную энергоблокаду от России в ответ на поставки тяжелых вооружений на Украину.

Запад должен получить полную энергоблокаду от России в ответ на поставки тяжелых вооружений на Украину. Франция должна понимать, чем может обернуться ее нездоровая инициатива для всех стран ЕС и НАТО. Кроме того, Макрону надо всерьез задуматься о том, какими дровами придется отапливать жителям дома, если разжигание войны на Украине продолжится.

Не думаю, что французы хотят войны. А Макрон своими действиями фактически отвечает на вопрос нашего президента, заданный до начала спецоперации: "А Франция готова воевать с Россией?"

" После заявлений французской стороны у России появился сильный аргумент для решительных мер. Введение полного запрета на российский экспорт во Францию и, в целом, на Запад. Это должно стать нашим ответом на антироссийские санкции и русофобскую политику ", – написал в своих соцсетях Председатель Совета РО партии СРЗП в Курской области Геннадий Баев.

Лидер партии СРЗП Сергей Миронов сообщил, что законопроект по данному вопросу направил на заключение в Правительство РФ. Все социалисты считают, что отзыв должен быть положительным, а сам документ стоит принять в ускоренном порядке до окончания весенней сессии Госдумы.

Последние новости

Роман Старовойт прокомментировал ситуацию с убийством щенка в Золотухинском районе

По предварительной информации, от собаки избавились перед приездом главы региона на осмотр Дома культуры в посёлке Жерновец Губернатор Роман Старовойт прокомментировал ситуацию с убийством щенка в Золотухинском районе.

В ЮЗГУ прошел региональный конкурс научно-исследовательских работ

В «Точке кипения ЮЗГУ» состоялся очный этап VI регионального конкурса научно-исследовательских работ «ИСТОК».

Студенты ЮЗГУ на Чемпионате по Квизам

На базе кластера креативных индустрий «Поток» состоялась третья игра Чемпионата по Квизам.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *