20.04.2023

Геннадий Баев удостоен почетной грамоты Курской областной Думы

В рамках 20-го заседания регионального парламента спикер Юрий Амерев вручил Почетную грамоту Курской областной Думы руководителю фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – Патриоты – ЗА ПРАВДУ",

В рамках 20-го заседания регионального парламента спикер Юрий Амерев вручил Почетную грамоту Курской областной Думы руководителю фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – Патриоты – ЗА ПРАВДУ", заместителю председателя постоянного думского комитета по промышленности, строительству, транспорту и ЖКХ Геннадию Баеву. Депутат удостоен знака отличия за существенный вклад в развитие законодательства Курской области.

В преддверие Дня российского парламентаризма, который в стране отмечается 27 апреля, Геннадий Александрович поблагодарил коллег за оказанное доверие, плодотворную совместную работу и взаимоуважение в рабочем процессе.

Последние новости

Курские депутаты продлили льготу для участников СВО на 2023 год

Их освободили от уплаты налога на одно транспортное средство. Также парламентариями единогласно одобрен внесённый губернатором проект изменений в областном законе «Об административных правонарушениях в Курской области».

В региональном Управлении состоялась рабочая встреча

В региональном Управлении состоялась рабочая встреча, на которой рассмотрели предварительные итоги работы ведомства за I квартал 2024 года.

Назначение аудиторов Контрольно-счетной палаты Курской области.

28 марта на заседании Курской областной Думы рассмотрены кандидатуры на должности аудиторов Контрольно-счетной палаты Курской области.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *