02.02.2023

Ирина Дериглазова откликнулась на просьбы жителей Центрального округа

Депутат Курского городского Собрания Ирина Дериглазова в рамках Народной программы партии «Единая Россия» откликнулась на просьбы жителей Центрального округа.

Депутат Курского городского Собрания Ирина Дериглазова в рамках Народной программы партии «Единая Россия» откликнулась на просьбы жителей Центрального округа. 

В жилых помещениях многоквартирного дома по улице Карла Маркса температура воздуха составляла + 14 градусов, что не соответствует правилам и нормам предоставления коммунальных услуг. 

В управляющую компанию был направлен депутатский запрос для принятия мер по предоставлению качественной услуги. Данная проблема была решена в кратчайшие сроки.

«Также совместными усилиями вместе с жителями были направлены запросы в Комитет городского хозяйства города Курска по опилке деревьев на придомовой территории данного дома. Результат положительный, работы были выполнены», - сказала Ирина Дериглазова. 

Последние новости

Роман Старовойт прокомментировал ситуацию с убийством щенка в Золотухинском районе

По предварительной информации, от собаки избавились перед приездом главы региона на осмотр Дома культуры в посёлке Жерновец Губернатор Роман Старовойт прокомментировал ситуацию с убийством щенка в Золотухинском районе.

В ЮЗГУ прошел региональный конкурс научно-исследовательских работ

В «Точке кипения ЮЗГУ» состоялся очный этап VI регионального конкурса научно-исследовательских работ «ИСТОК».

Студенты ЮЗГУ на Чемпионате по Квизам

На базе кластера креативных индустрий «Поток» состоялась третья игра Чемпионата по Квизам.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *