03.12.2022

Курские единороссы отметили День Неизвестного солдата

В мероприятии приняли участие руководители областных и городских органов власти, волонтеры, ветераны и неравнодушные граждане региона.

Сегодня курские единороссы отметили День Неизвестного солдата.

В мероприятии приняли участие руководители областных и городских органов власти, волонтеры, ветераны и неравнодушные граждане региона.

На мемориале «Памяти павших в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов» они возложил цветы и венки, а также почтили память воинов минутой молчания.

«Вечный огонь сегодня, могилы неизвестному солдату — наши моральные ресурсы государственного уровня. Считаю, что общественные организации, представительные органы власти —должны направить свою работу в немаловажной степени и на совершенствование программ патриотического воспитания детей и молодежи», - сказал председатель Курского городского Собрания Владимир Токарев .

 

 

 

 

 

 

Последние новости

Сегодня единороссы провели открытый урок для школьников в преддверии Дня памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах

Курские единороссы провели открытый урок для обучающихся школы №22 города Курска в преддверии Дня памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах.

Госпаблики в соцсетях

Госпаблики в соцсетях помогают курянам оперативно получать официальную информацию.

В Курской области зарегистрировано 55 социальных предприятий

Для социальных предприятий предусмотрены меры поддержки по нацпроекту «Малое и среднее предпринимательство» Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *