30.05.2023

Курские единороссы провели Открытый кубок по плаванию среди детей и подростков

Курские единороссы в преддверии 80-летия победы в Курской битве провели Открытый кубок по плаванию среди детей и подростков до 19 лет.

Курские единороссы в преддверии 80-летия победы в Курской битве провели Открытый кубок по плаванию среди детей и подростков до 19 лет.

В состязании приняли участие 380 человек. Это спортсмены из Курска, Белгорода, Железногорска, Курчатова и Старого Оскола. С приветственным словом к ним обратилась заместитель секретаря местного отделения партии Железнодорожного округа Лилия Державина . 

«Все мы знаем, что 23 августа мы празднуем победу в Курской битве, после которой наши войска пошли в наступление и переломили ход Великой Отечественной войны. В тяжелейших условиях, ценой невероятных усилий наши деды и прадеды сумели выстоять и разгромить врага. Именно этому событию посвящены сегодняшние соревнования. Сегодня вы покажите все свои навыки и умения, все чему учили вас ваши тренера. Я желаю всем успехов и пусть победит сильнейший!» - сказала Лилия Державина. 

 

 

 

Последние новости

Роман Старовойт прокомментировал ситуацию с убийством щенка в Золотухинском районе

По предварительной информации, от собаки избавились перед приездом главы региона на осмотр Дома культуры в посёлке Жерновец Губернатор Роман Старовойт прокомментировал ситуацию с убийством щенка в Золотухинском районе.

В ЮЗГУ прошел региональный конкурс научно-исследовательских работ

В «Точке кипения ЮЗГУ» состоялся очный этап VI регионального конкурса научно-исследовательских работ «ИСТОК».

Студенты ЮЗГУ на Чемпионате по Квизам

На базе кластера креативных индустрий «Поток» состоялась третья игра Чемпионата по Квизам.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *