09.08.2023

Лилия Державина оказала помощь военнослужащим вооруженных сил России

Заместитель секретаря Местного отделения Партии «Единая Россия» Железнодорожного округа,

Лилия Державина оказала помощь военнослужащим вооруженных сил России

Заместитель секретаря Местного отделения Партии «Единая Россия» Железнодорожного округа, координатор регионального партпроекта «Женское движение Единой России» Лилия Державина по просьбе военнослужащих в приграничных территориях, участвующих в отражении атак со стороны украинских вооруженных формирований, доставила прибор ночного видения.

"Оказывая помощь нашим солдатам, мы, прежде всего, помогаем себе. Ведь, чтобы приблизить победу, каждый должен внести свой, пусть небольшой в общих масштабах, но очень значимый вклад для приближения мира. Кто-то из нас организовывает сбор и доставку гуманитарной помощи, посылок и финансовых средств на покупку необходимых вещей для участников СВО, кто-то безвозмездно передает автомобили, кто-то плетет маскировочные сети. Все вместе – это огромная помощь для наших парней", - отметила Лилия Державина.

Последние новости

В ЮЗГУ пройдет Бессмертный полк в онлайн-формате

В ЮЗГУ пройдет патриотическая акция «Бессмертный полк» в онлайн-формате. Об этом рассказал ректор ЮЗГУ Сергей Емельянов в своих соц.

#ЭтоНеШутки или советы от Дмитрия Хрусталева

В шестом ролике проекта МВД России #ЭтоНеШутки популярный артист и юморист Дмитрий Хрусталев дает ценные советы, как не стать жертвой мошенников при трудоустройстве, особенно при оформлении в онлайн формате.

Приглашаем стать частью самого музыкального заезда

Битва хоров! Именно так называется четвертый образовательный заезд арт-кластера «Таврида», и вы уже можете подавать заявки, чтобы попасть на него.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *