13.06.2022

Началось электронное предварительное голосование по четвертой модели

Стартовало электронное предварительное голосование «Единой России» по четвертой модели.

Стартовало электронное предварительное голосование «Единой России» по четвертой модели. Это процедура, при которой правом голосовать за кандидатов предварительного голосования обладают граждане Российской Федерации - члены партии «Единая Россия». Список голосующих утверждается соответствующим Организационным комитетом по проведению предварительного голосования.

В Курской области в этом году голосование по 4-й модели проходит в 21 местном отделении партии, например, это предварительное голосование по отбору кандидатур для выдвижения в Щигровскую городскую Думу и на пост главы Льговского района. Особенность - голосование полностью в электронном варианте.

Голосование проходит с 13 по 15 июня на сайте pg.er.ru

 

Последние новости

Сегодня единороссы провели открытый урок для школьников в преддверии Дня памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах

Курские единороссы провели открытый урок для обучающихся школы №22 города Курска в преддверии Дня памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах.

Госпаблики в соцсетях

Госпаблики в соцсетях помогают курянам оперативно получать официальную информацию.

В Курской области зарегистрировано 55 социальных предприятий

Для социальных предприятий предусмотрены меры поддержки по нацпроекту «Малое и среднее предпринимательство» Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *