24.01.2024

О назначении судьи Курского областного суда

Указом Президента Российской Федерации от 4 января 2024 года № 13 на должность судьи Курского областного суда назначена Вероника Зенченко.

Указом Президента Российской Федерации от 4 января 2024 года № 13 на должность судьи Курского областного суда назначена Вероника Зенченко.

Ее стаж в должности судьи составляет 16 лет.

Ранее работала в судебной системе Белгородской области: в 2007 году Вероника Ветиславовна была назначена мировым судьей судебного участка № 3 Восточного округа г. Белгорода, с 2010 года - судьей Октябрьского районного суда г. Белгорода.

Ей присвоен 5 квалификационный класс.

Объединенная пресс-служба

  судебной системы Курской области

                   

Для СМИ: дополнительную информацию можно получить по телефону +7 (4712) 51-41-32, руководитель Объединенной пресс-службы судебной системы Курской области Полянская Анна Анатольевна. ФОТО в наших каналах в социальных медиа.

 

При полном или частичном использовании материала ссылка обязательна.

Последние новости

Освободить от коммунальных платежей жителей приграничных территорий

Об этой инициативе ЛДПР в прямом эфире в соцсетях рассказал руководитель фракции ЛДПР в Курской областной Думе Владимир Федоров К парламентарию в очередной раз обратились жители поселка Теткино и других приграничных т

«Не опасно ли работать с самозанятыми?»

Наталья ГОРЯЧАЯ| Мысли вслух в трех частях. Часть 1. Наши заблуждения и установки.

В Курске поддержали акцию «Коробка храбрости»

В Курске проходит акция «Коробка храбрости» в рамках проекта «Госстарт.Доброслужащий», в которой целый месяц будут заботиться о людях с ограниченными возможностями.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *