25.02.2024

Опять повысили тарифы

С такой проблемой обратились куряне в прямом эфире в соцсетях. Руководитель фракции ЛДПР в Курской областной Думе Владимир Федоров прокомментировал:

С такой проблемой обратились куряне в прямом эфире в соцсетях. Руководитель фракции ЛДПР в Курской областной Думе Владимир Федоров прокомментировал:

- С Нового года повысили стоимость капитального ремонта и содержания жилья. И причем, сколько было разговоров о том, что тарифы ЖКХ будут повышаться раз в году в июле. Но, мы видим, в городе Курске свои законы, и тарифы повышаются по несколько раз в год. В частности, капремонт повысили на 15%. Хотя везде речь идет о том, что не больше, чем на 10% должны повышать коммунальные платежи. Я не знаю, какие у них объяснения, что они повышают на 15%. Тариф на ремонт и содержание жилья тоже существенно вырос. Но я уверен, что даже это повышение никак не скажется на работе управляющих компаний. Те, кто бездельничают, ничего не делают, также и продолжат это делать. Также не будет дворников и слесарей. Поэтому самый главный вопрос - это контроль. Можно повышать бесконечно, но к каким-то положительным сдвигам это не приведет.

  Подробнее - смотрите видео

Последние новости

Поздравляем с Днем рождения Марию Анатольевну Заикину

Сегодня свой День рождения отмечает заместитель декана факультета государственного управления и международных отношений ЮЗГУ, кандидат технических наук, доцент Мария Анатольевна Заикина.

Студенты Курского ГАУ приняли участие во Всероссийской акции «Марафон зеленых дел»

Члены студенческих отрядов Курского государственного аграрного университета приняли участие во Всероссийской акции «Марафон зеленых дел».

Депутаты от

Депутаты Госдумы, Курского горсобрания, куряне приняли участие во Всероссийском субботнике по благоустройству памятных мест и воинских захоронений.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *