06.04.2023

Первая группа мобилизованных курян приехала домой в отпуск

Первая группа мобилизованных курян вернулась из зоны проведения специальной военной операции домой.

Всего прибыло 16 человек Ольга ДАНИЛОВА

Первая группа мобилизованных курян вернулась из зоны проведения специальной военной операции домой. Отпуск бойцов продлится две недели.

В регион приехали 16 мобилизованных, сообщили в Правительстве Курской области. Это жители Курска, Железногорска и Курчатова, а также Курского, Октябрьского, Льговского, Рыльского, Советского и Щигровского районов. Участников СВО встретили их семьи, близкие и друзья.

В ближайшее время в родной регион приедут следующие группы мобилизованных курян.

Ранее КП рассказывала , что 25 марта от тяжелых ран в госпитале скончался командир мотострелковой роты капитан Алексей Петровский. Об этом сообщили в Правительстве Курской области.

Курянин родился 24 февраля 1975 года и был призван по мобилизации. 15 марта был ранен в бою. 5 апреля в Тимском районе простились с Алексеем Викторовичем.

Последние новости

На фоне дефицита бюджета курские власти «размазывают» финансирование дорог

Правительство Курской области внесло изменение в постановление, описывающее объемы финансирования дорожного строительства и ремонта в муниципалитетах на ближайшие 3 года.

Курский сквер «Триумф» обработали от клещей и других паразитов

Дезинсекция необходима для недопущения распространения опасных заболеваний В курском сквере «Триумф» провели акарицидную обработку.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *