10.01.2024

Поддерживать в первую очередь регионы с низкой рождаемостью такие, как Курская область

Об этом заявил руководитель фракции ЛДПР в Курской областной Думе Владимир Федоров в прямом эфире в соцсетях - ЛДПР постоянно настаивает на том, что мы должны помогать семьям.

Об этом заявил руководитель фракции ЛДПР в Курской областной Думе Владимир Федоров в прямом эфире в соцсетях

- ЛДПР постоянно настаивает на том, что мы должны помогать семьям. Но, в отличие от других партий, предлагаем обратить внимание на статистику по регионам. В некоторых регионах, например в южных, с рождаемостью вообще проблем нет. А в регионах Центральной России таких, как Курская область, многодетных семей очень мало. Значит надо оказывать поддержку, как это у нас сейчас говорится, целевым образом.

Парламентарий обратил внимание, что пособие платят не всем подряд, а тем, кто нуждается. И, соответственно, раз в нашем регионе больше необходимость в увеличении рождаемости, значит надо увеличить поддержку в этом направлении именно Курской области.

Подробнее - смотрите видео

Последние новости

Поздравляем с Днем рождения Марию Анатольевну Заикину

Сегодня свой День рождения отмечает заместитель декана факультета государственного управления и международных отношений ЮЗГУ, кандидат технических наук, доцент Мария Анатольевна Заикина.

Студенты Курского ГАУ приняли участие во Всероссийской акции «Марафон зеленых дел»

Члены студенческих отрядов Курского государственного аграрного университета приняли участие во Всероссийской акции «Марафон зеленых дел».

Депутаты от

Депутаты Госдумы, Курского горсобрания, куряне приняли участие во Всероссийском субботнике по благоустройству памятных мест и воинских захоронений.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *