23.06.2022

Школьники Пристенского района смогут бесплатно заниматься баскетболом и футболом

В Пристенском районе запустили проект «Мой двор - моя команда».

Это отличная возможность спортивно провести свои летние каникулы

В Пристенском районе запустили проект «Мой двор - моя команда». Участников ждут регулярные занятия, товарищеские матчи, настоящие соревнования. На запуске проекта со школьниками встретился депутат фракции «Единой России»  Курской областной Думы Петр Чепурин .

«Акция помогает ребятам почувствовать себя в роли профессиональных спортсменов. Юных баскетболистов и футболистов ждут занятия под руководством тренеров, тренироваться дети могут бесплатно в течение летних каникул. А в августе будет проведен финал игр», - сказал единоросс.

Отметим, что региональным координатором партийного проекта «Единой России» «Детский спорт», в рамках которого проходит акция «Мой двор – моя команда», является Евгения Ламонова .

Последние новости

Сегодня единороссы провели открытый урок для школьников в преддверии Дня памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах

Курские единороссы провели открытый урок для обучающихся школы №22 города Курска в преддверии Дня памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах.

Госпаблики в соцсетях

Госпаблики в соцсетях помогают курянам оперативно получать официальную информацию.

В Курской области зарегистрировано 55 социальных предприятий

Для социальных предприятий предусмотрены меры поддержки по нацпроекту «Малое и среднее предпринимательство» Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *