19.03.2024

Срочно провести реконструкцию водопровода и канализации в Железногорске

Об этой инициативе партии рассказал руководитель фракции ЛДПР в Курской областной Думе Владимир Федоров в прямом эфире в соцсетях: - Этой зимой в городе Железногорске жители города сидели без воды.

Об этой инициативе партии рассказал руководитель фракции ЛДПР в Курской областной Думе Владимир Федоров в прямом эфире в соцсетях:

- Этой зимой в городе Железногорске жители города сидели без воды. Серьезная проблема. Но она была ожидаема. Да, тут ситуация с канализацией. А завтра, может быть, точно такая же ситуация с водопроводом. Ведь мы в Курской областной Думе этот вопрос неоднократно поднимали, что сети ветхие, и необходимо менять чуть ли не весь водопровод города Железногорска. Были даже озвучены суммы в несколько миллиардов на эти цели. И чиновники говорили, что таких средств нет. То есть этот вопрос не сегодня звучал. А пару лет назад такая же история была в городе Курчатове, когда жители несколько дней сидели без воды. И по нынешним временам это страшные события. Ведь мы сегодня все живем в огромных бетонных коробках, и у нас условно нет рядом какого-нибудь колодца или колонки, где мы могли бы набрать воды. И со светом тоже периодически бывают проблемы. В Железногорске, опять же, после визита беспилотников не было света. Все лифты не будут работать, насосы не будут работать. Мы все сегодня зависимы от состояния инфраструктуры. Поэтому государственные органы должны предпринимать все меры для того, чтобы обновлять инфраструктуру.

Подробнее – смотрите видео

 

Последние новости

Поздравляем с Днем рождения Марию Анатольевну Заикину

Сегодня свой День рождения отмечает заместитель декана факультета государственного управления и международных отношений ЮЗГУ, кандидат технических наук, доцент Мария Анатольевна Заикина.

Студенты Курского ГАУ приняли участие во Всероссийской акции «Марафон зеленых дел»

Члены студенческих отрядов Курского государственного аграрного университета приняли участие во Всероссийской акции «Марафон зеленых дел».

Депутаты от

Депутаты Госдумы, Курского горсобрания, куряне приняли участие во Всероссийском субботнике по благоустройству памятных мест и воинских захоронений.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *