19.04.2023

Студенты Курской ГСХА побывали с гуманитарной миссией в гостях у цирковой семьи бывших дрессировщиков

Студенты Курской ГСХА побывали с гуманитарной миссией в гостях у цирковой семьи бывших дрессировщиков Аллы Авраменко и Марата Каршиева под Курском.

Студенты Курской ГСХА побывали с гуманитарной миссией в гостях у цирковой семьи бывших дрессировщиков Аллы Авраменко и Марата Каршиева под Курском.   

В этот раз приехала делегация инженерного факультета вместе с деканом Владимиром Варавиным и проректором по молодежной политике и воспитательной деятельности Валентином Дудко . 

Мероприятие прошло в рамках партийного проекта «Защита животного мира», региональным  координатором которого, является ректор Курской государственной сельскохозяйственной академии Александр Мусьял . Активисты проекта уже не в первый раз оказывают помощь. Передают корм для животных, том числе для верблюда Алтына.

Последние новости

Свыше семи тысяч курских медработников получают специальную выплату

Жителям сельских населённых пунктов, работающим в отрасли здравоохранения, доплату назначают в повышенном размере.

Врачи Курского онкоцентра провели выездной прием в Касторенской ЦРБ

Пять пациентов направили на прохождение дополнительного обследования и уточнение диагноза.

По иску прокуратуры суд взыскал компенсацию морального вреда в связи с нападением безнадзорной собаки на 8-летнюю девочку

Прокуратура Сеймского административного округа г. Курска провела проверку по обращению местной жительницы о восстановлении прав ее несовершеннолетнего ребенка на компенсацию морального вреда.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *