07.08.2023

В Курской области состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню Железнодорожника!

Глава региона Роман Старовойт выразил благодарность работникам железнодорожного транспорта за их преданность и отвагу,

Глава региона Роман Старовойт выразил благодарность работникам железнодорожного транспорта за их преданность и отвагу, которые позволяют уверенно двигаться вперед.Железнодорожники играют ключевую роль в экономическом развитии региона, обеспечивая надежную и безопасную транспортную связь. Они являются настоящими героями, работая в трудных условиях и обеспечивая комфорт и безопасность пассажиров. 

 

Заместитель начальника Московской железной дороги по территориальному управлению Мухарбек Озиев отметил, что в настоящее время в полном объеме выполняются запланированные мероприятия. В ближайшее время завершится капитальный ремонт четырех станций в Возах, Свободе, Золотухино и Понырях. Их открытие будет приурочено к 80-й годовщине Победы в Курской битве. В конце года завершится ремонт железнодорожной станции в Льгове. 

Это важный шаг вперед, который позволит нам улучшить транспортную доступность, развить туризм и экономику региона. Мы верим, что совместными усилиями мы сможем сделать нашу область еще лучше и привлекательнее для жителей и гостей. 

 

День железнодорожника – это не только праздник для работников железной дороги, но и для всех нас. Это возможность поблагодарить тех, кто делает нашу жизнь лучше и безопаснее каждый день. Поздравляем всех железнодорожников с этим замечательным праздником и желаем им новых достижений и успехов! 

Последние новости

В ЮЗГУ пройдет Бессмертный полк в онлайн-формате

В ЮЗГУ пройдет патриотическая акция «Бессмертный полк» в онлайн-формате. Об этом рассказал ректор ЮЗГУ Сергей Емельянов в своих соц.

#ЭтоНеШутки или советы от Дмитрия Хрусталева

В шестом ролике проекта МВД России #ЭтоНеШутки популярный артист и юморист Дмитрий Хрусталев дает ценные советы, как не стать жертвой мошенников при трудоустройстве, особенно при оформлении в онлайн формате.

Приглашаем стать частью самого музыкального заезда

Битва хоров! Именно так называется четвертый образовательный заезд арт-кластера «Таврида», и вы уже можете подавать заявки, чтобы попасть на него.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *