10.06.2023

Спасатели обеспечат безoпасность курян в праздничные дни

Более 2500 человек и порядка 300 единиц техники будут задействованы в обеспечении безопасности населения и территории Курской области в период выходных и праздничных дней.

Более 2500 человек и порядка 300 единиц техники будут задействованы в обеспечении безопасности населения и территории Курской области в период выходных и праздничных дней.

Всего в указанный период спланировано проведение 30 массовых мероприятий. Организован контроль за исправностью противопожарного водоснабжения в этих местах.

В выходные и праздничные дни особое внимание будет уделяться профилактике вопросов пожарной безопасности. В жилом секторе пройдут рейды, подворовые обходы.

Главное управление напоминает о необходимости соблюдения требований пожарной безопасности. Оградите от огня детей, не эксплуатируйте неисправные электроприборы. В регионе действует особый противопожарный режим, запрещающий разведение открытого огня. Телефоны спасения «101» и «112».


Последние новости

Сроки оказания услуг Гостехнадзора в МФЦ сократились благодаря межведомственному электронному взаимодействию

В МФЦ Курской области подвели итоги проекта по внедрению межведомственного электронного взаимодействия с инспекцией Гостехнадзора региона.

Прокуратура Пристенского района направила в суд уголовное дело о даче заведомо ложных показаний

В прокуратуре Пристенского района утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении местного жителя, который обвиняется по ч. 1 ст.

Коллективы Медвенского районного суда и судебного участка приняли участие во Всероссийском субботнике

Коллективы Медвенского районного суда и судебного участка приняли участие во Всероссийском субботнике!

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *