01.02.2023

В Курской области кассир банка украла больше миллиона рублей

Суд признал бывшего кассира виновной в хищении чужого имущества в крупном размере, а также мошенничестве.

Суд признал бывшего кассира виновной в хищении чужого имущества в крупном размере, а также мошенничестве.

Фото: unsplash.com

Касторенский районный суд установил, что женщина, занимая должность контролера-кассира операционной кассы банка, украла более 1 миллиона 400 тысяч рублей.

Отметим, что в апреле 2021 года курянка уже была осуждена Касторенским судом к 1 году 2 месяцам ограничения свободы за совершение нескольких эпизодов неправомерного доступа к компьютерной информации банка, а также мошенничество путем хищения денежных средств.

В этот раз суд назначил ей наказание в виде штрафа 200 тысяч рублей. В пользу банка, в котором работала женщина взыскан причиненный материальный ущерб в размере 674 тысяч рублей. Остальную сумму она погасила, отметили в Объединенной пресс-службе судебной системы Курской области.

Последние новости

Работники Курчатовской межрайонной прокуратуры приняли участие в мероприятиях по благоустройству территории памятников

Работники Курчатовской межрайонной прокуратуры провели мероприятие по уборке и благоустройству территории объекта культурного наследия регионального значения «Братская могила воинов Советской Армии,

В Курске по иску прокуратуры суд вынес решение о взыскании в доход государства денежных средств, полученных преступным путем

Прокуратура Железнодорожного административного округа г. Курска по материалам уголовного дела выявила факт получения незаконного дохода от фиктивной постановки на учет иностранных граждан.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *