08.01.2024

В ночь на 8 января в Курской области сгорел дом

Пожар случился в деревне Благодатное Медвенского района. Фото пресс-службы ГУ МЧС Росси по Курской области Глубокой ночью 8 января в деревне Благодатное Медвенского района Курской области вспыхнул пожар.

Пожар случился в деревне Благодатное Медвенского района.

Фото пресс-службы ГУ МЧС Росси по Курской области

Глубокой ночью 8 января в деревне Благодатное Медвенского района Курской области вспыхнул пожар. Сообщение о возгорании поступило в службу спасения в 03 часа 31 минуту. На место возгорания незамедлительно выехали огнеборцы, сотрудники полиции, работники газовой службы и электрики.

Пламя объяло частный дом размером 10х10 метров. К счастью, обошлось без жертв и пострадавших. В пресс-службе ГУ МЧС России по Курской области отметили, что к ликвидации пожара привлекались 17 человек и 7 единиц техники.

Напомним, накануне, 7 января, сильный пожар произошёл в Курске . На Театральном проезде горел частный дом. Открытым пламенем была охвачена вся постройка.

Самые актуальные новости в нашем Telegram-канале PROKursk  и соцсетях  «ВКонтакте»  и  «Одноклассники»

Последние новости

Освободить от коммунальных платежей жителей приграничных территорий

Об этой инициативе ЛДПР в прямом эфире в соцсетях рассказал руководитель фракции ЛДПР в Курской областной Думе Владимир Федоров К парламентарию в очередной раз обратились жители поселка Теткино и других приграничных т

«Не опасно ли работать с самозанятыми?»

Наталья ГОРЯЧАЯ| Мысли вслух в трех частях. Часть 1. Наши заблуждения и установки.

В Курске поддержали акцию «Коробка храбрости»

В Курске проходит акция «Коробка храбрости» в рамках проекта «Госстарт.Доброслужащий», в которой целый месяц будут заботиться о людях с ограниченными возможностями.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *