28.03.2024

«Квадра» рассказала курянам об условиях окончания отопительного сезона

Отопление будет отключено, когда в течение 5 суток на территории Курской области не будет опускаться ниже 8 градусов выше нуля.

Отопление будет отключено, когда в течение 5 суток на территории Курской области не будет опускаться ниже 8 градусов выше нуля. 

Также курянам напоминают, что параметры теплоносителя постепенно снижаются в соответствии с улучшением погодных условий. параметры теплоносителя могут снижаться до минимально возможной температурной планки по СанПиНу, при которой в воде погибают вредные микроорганизмы. 

Если в вашей квартире стало очень жарко вы можете обратиться к специалистам управляющей компании для отключения теплоснабжение в местах общего пользования. 

Фото: Курский филиал АО «Квадра»

Статью подготовила: Анна Криушина

Последние новости

Студенты ЮЗГУ стали призерами международной олимпиады по философии

Студенты кафедры философии и социологии ЮЗГУ стали призерами II Международной студенческой олимпиады по философии «Белорусские и русские философы-юбиляры 2024 года».

Студент Курского ГАУ получил билет на Российскую студвесну

В Курске состоялся гала-концерт победителей 40-го областного фестиваля студенческого творчества «Студенческая весна Соловьиного края».

В Курской области 29 апреля будет тепло и ветрено

Температура воздуха днем прогреется до 15-20 градусов со знаком плюс В Курской области 29 апреля ожидается переменная облачность, преимущественно без осадков.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *