07.02.2023

Обращения в ГЖИ Курской области

Государственная жилищная инспекция Курской области начала 2023 год с плодотворной работы.

Государственная жилищная инспекция Курской области начала 2023 год с плодотворной работы. По состоянию на 9 января 2023 года в работе у сотрудников инспекции находилось более 900 обращений, направленных в соответствии с действующим законодательством – с подтверждением личности заявителя через авторизацию на портале ГИС ЖКХ или при личном посещении инспекции с предоставлением документа, удостоверяющего личность.

Одним из таких обращений являлась жалоба собственников жилых помещений д. 42/3 по ул. Ленина г. Железногорска, в которой поднималась проблематика неисправности кобры над подъездами дома, оставившей без освещения всю придомовую территорию дома. В связи с бездействием управляющей организации жители дома обратились в государственную жилищную инспекцию Курской области с просьбой о принятии незамедлительных мер.

В ходе рассмотрения обращения, поступившего в инспекцию 21 декабря 2022 г., факт неисправности кобры над подъездами д. 42/3 по ул. Ленина г. Железногорска подтвердился, управляющей организации было поручено в кратчайшие сроки выполнить работы по восстановлению освещения. Представители управляющей организации незамедлительно приступили к выполнению данных работ, поэтому к моменту направления ответа заявителю работы по ремонту кобры над подъездом и восстановлению освещения были завершены.

Последние новости

Курянам предлагают ознакомиться с новым материалом «Цифрового ликбеза» о защите от мошенников в соцсетях

Образовательная программа реализуется благодаря нацпроекту «Цифровая экономика» В России продолжает свою работу просветительский проект в сфере цифровой грамотности и кибербезопасности «Цифровой ликбез».

Две общественные территории Курска обработают от клещей

Специалисты распыляют препарат в Железнодорожном округе Обработка зеленых зон от паразитов началась раньше срока В Курске продолжается обработка парков и скверов от клещей.

Миллионы людей уже заразились неизлечимой Супергонореей из Китая, которая может привести к новой пандемии

Инфекции, передающиеся половым путем, будь то бактериальные, вирусные или протозойные не только поражают половые органы, но и вызывают сексуальный дискомфорт.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *