28.05.2022

С Днем пограничника!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем пограничника!

Уважаемые защитники границ!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем пограничника!

В истории нашей страны есть немало примеров, когда именно пограничники принимали на себя первый удар врага, ценой своих жизней защищали свободу и независимость Отечества. Вы не только настоящие профессионалы, но и чуткие, мужественные, готовые к самопожертвованию люди. Зная, что вы находитесь на границе, оберегая наш внешнеполитический покой, мы можем спокойно трудиться и делать все, чтобы внутри страны тоже царили мир и согласие. День пограничника – заслуженное признание вашего вклада в безопасность Родины.

В этот праздничный день выражаю глубокую признательность ветеранам пограничных войск, чья жизнь служит примером героизма, патриотизма и доблести для современного молодого поколения россиян.

Дорогие друзья, выражаю вам искреннюю благодарность за верность долгу и от всего сердца желаю доброго здоровья, неиссякаемой жизненной энергии, семейного благополучия, спокойной службы и мирного неба над головой!

Глава города Обояни А. А. Локтионов

Последние новости

«Калейдоскоп профессий» со специалистами Центра занятости

В преддверии Дня государственной службы занятости специалисты Золотухинскго отдела МКЦЗН «Фатежский» Екатерина Булышева и Наталья Дюльдина провели с учащимися Золотухинской средней школы презентацию «Калейдоскоп профессий».

Единороссы организовали субботник на мемориале «Жертвам фашизма»

Единороссы сегодня, в День памятников и исторических мест, организовали в Курске субботник на мемориале «Жертвам фашизма» в рамках партийного проекта «Историческая память».

Комплексные кадастровые работы можно провести за счет внебюджетных средств

В Министерстве имущества Курской области отметили, что в соответствии с федеральным законодательством комплексные кадастровые работы могут проводиться за счет внебюджетных средств.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *