09.12.2022

СПОРТИВНЫЙ КУРЧАТОВ: НАШИ БАСКЕТБОЛИСТКИ - ПОБЕДИТЕЛЬНИЦЫ ОБЛАСТНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ!

В период с 8 по 9 декабря в СК«Прямицыно» Октябрьского района состоялись областные соревнования по баскетболу среди женских команд в зачёт Спартакиады школьных спортивных клубов общеобразовательных организаций Курской области.

В период с 8 по 9 декабря в СК«Прямицыно» Октябрьского района состоялись областные соревнования по баскетболу среди женских команд в зачёт Спартакиады школьных спортивных клубов общеобразовательных организаций Курской области. На данном спортивном мероприятии наш муниципалитет представила сборная команда девушек школьного спортивного клуба «Олимп» МБОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением иностранных языков №4» г. Курчатова (представители команды - Голобоков Юрий Владимирович и Пронина Яна Романовна).

По итогам всех состоявшихся встреч наша команда девушек заняла первое место, обыграв остальные команды без единого поражения.

Поздравляем Вас, спортсмены и тренеры, с заслуженной победой, которая, несомненно, стала ярким подтверждением Вашего упорства, активной жизненной позиции и трудолюбия. Желаем не останавливаться на достигнутом, стремиться к большему, всегда быть удачливыми и успешными!

Фролова Ю.Н., главный специалист-эксперт Управления по культуре, спорту и делам молодёжи администрации города Курчатова


 

Последние новости

Международный конкурс научных работ в ЮЗГУ

В «Точке кипения ЮЗГУ» прошел Международный конкурс научных работ в области менеджмента.

Курские депутаты вместо празднования юбилея регионального парламента отправили гуманитарную помощь в Белгород

Первая часть 28-ого заседания в Курской областной Думе торжественно началась с исполнения Гимна Российской Федерации.

В Курске прошло заседание комиссии по вопросам своевременной выплаты зарплаты

Заседание комиссии по вопросам своевременности и полноты выплаты заработной платы и уплаты страховых взносов на пенсионное и соцстрахование прошло в Курске.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *