22.03.2024

В Белгороде в результате воздушной атаки погибла местная жительница

Местная жительница вышла на улицу, чтобы погулять со своими собаками. В этот момент в нескольких метрах от неё разорвался снаряда – она скончалась на месте.

Местная жительница вышла на улицу, чтобы погулять со своими собаками. В этот момент в нескольких метрах от неё разорвался снаряда – она скончалась на месте. Одна из собак также погибла, вторую забрала дочь женщины .

«Выражаю искренние соболезнования родным и близким погибшей жительницы. Хотя понимаю, что никакие слова не смогут унять боль утраты», - губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

Кроме того, пострадали два человека. Мужчина получил закрытую черепно-мозговую травму, а женщина - осколочное ранение нижней конечности. Их уже доставили в больницу.

Фото: телеграм-канал Вячеслава Гладкова

Последние новости

Студенты ЮЗГУ стали призерами международной олимпиады по философии

Студенты кафедры философии и социологии ЮЗГУ стали призерами II Международной студенческой олимпиады по философии «Белорусские и русские философы-юбиляры 2024 года».

Студент Курского ГАУ получил билет на Российскую студвесну

В Курске состоялся гала-концерт победителей 40-го областного фестиваля студенческого творчества «Студенческая весна Соловьиного края».

В Курской области 29 апреля будет тепло и ветрено

Температура воздуха днем прогреется до 15-20 градусов со знаком плюс В Курской области 29 апреля ожидается переменная облачность, преимущественно без осадков.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *