03.02.2023

В детской библиотеке-филиале №2 открылось Агенство фантазии, творчества, развлечения «SuperДетки»

Занятия в Агенстве тематические, по дням недели: понедельник - «Хобби-Микс» ( творческие занятия), вторник - «Игротека» ( день игр), среда - «Читалочка» (день отдыха и чтения), четверг - «Книгозал» ( день просмотров мультфильмов),

Занятия в Агенстве тематические, по дням недели: понедельник - «Хобби-Микс» ( творческие занятия), вторник - «Игротека» ( день игр), среда - «Читалочка» (день отдыха и чтения), четверг - «Книгозал» ( день просмотров мультфильмов), пятница - «Домашка» (семейный день).

Приглашаем всех желающих детей интересно провести время в нашей библиотеке. Агенство работает с понедельника по пятницу, с 14.00 до 17.00. Наше Агенство фантазии, творчества, развлечения «SuperДетки» не зависит от каникул или учёбы, оно ждёт посетителей всегда (ул.Набережная,15).

 

Последние новости

«Калейдоскоп профессий» со специалистами Центра занятости

В преддверии Дня государственной службы занятости специалисты Золотухинскго отдела МКЦЗН «Фатежский» Екатерина Булышева и Наталья Дюльдина провели с учащимися Золотухинской средней школы презентацию «Калейдоскоп профессий».

Единороссы организовали субботник на мемориале «Жертвам фашизма»

Единороссы сегодня, в День памятников и исторических мест, организовали в Курске субботник на мемориале «Жертвам фашизма» в рамках партийного проекта «Историческая память».

Комплексные кадастровые работы можно провести за счет внебюджетных средств

В Министерстве имущества Курской области отметили, что в соответствии с федеральным законодательством комплексные кадастровые работы могут проводиться за счет внебюджетных средств.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *