05.06.2023

Юные журналисты из Курской области приняли участие во Всероссийской акции «Горизонт ответственности» в московском Музее Победы

Куряне собрались 1 июня в Музее Победы на Всероссийскую акцию «Горизонт ответственности», которую проводит творческое объединение «ЮНПРЕСС».

Куряне собрались 1 июня в Музее Победы на Всероссийскую акцию «Горизонт ответственности», которую проводит творческое объединение «ЮНПРЕСС».

В музей приехали около 80 молодых журналистов, блогеров, представителей редакций детских СМИ из 30 регионов России. Курскую область представили участники медиашколы «ДЮйМ».

Акция в Музее Победы объединила победителей и участников конкурса РОО ТО «ЮНПРЕСС» в возрасте 11–17 лет. К диалогу в формате телемоста также присоединились школьники из различных регионов. Спикерами стали представители Союза журналистов России, которые поделились с ребятами секретами профессионального мастерства и дали начинающим журналистам полезные советы. Кроме того, в рамках акции были подведены итоги добровольческого проекта «Дети — детям. Обереги добра», который проходил в 71 регионе Российской Федерации.
Фотогалерея 2 — 1/2 —

Последние новости

25 апреля – Всемирный день борьбы с малярией

Ежегодно 25 апреля отмечается Всемирный день борьбы с малярией, который в 2023 г. проходит под девизом «Пришло время выйти на нулевые показатели по малярии на основе инвестиций, инноваций и внедрения».

Мы за ЗОЖ! Будь активный - встань со своего кресла!

Идёт неделя популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах, приуроченная к Всемирному дню охраны труда, который отмечают 28 апреля.

Роман Старовойт стал лидером рейтинга политической устойчивости среди глав регионов, где предстоят выборы

Исследование провела компания «Минченко консалтинг» Обнародован 16 рейтинг политической устойчивости глав регионов «Госсовет 2.0» от компании «Минченко консалтинг».

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *