02.06.2023

В Эко-парке для учащихся воскресной школы Свято-Троицкого женского монастыря прошла развлекательная программа

В Эко-парке для учащихся воскресной школы Свято-Троицкого женского монастыря прошла развлекательная программа, приуроченная международному дню защиты детей.

В Эко-парке для учащихся воскресной школы Свято-Троицкого женского монастыря прошла развлекательная программа, приуроченная международному дню защиты детей. Это место многие помнят как станцию юных натуралистов, а другие как детский эколого-биологический центр. Однако сейчас точка притяжения курян. В праздник ребят познакомили с местным обитателями – это грызунами, представителями пернатых и с жителями подводного мира, также провели ряд интересных мастер-классов.   Дети получаю новые знания и новое удовольствие. Мы проводим здесь экскурсии, они все бесплатные, мы проводим здесь обучающиеся тренинги. Мы рассказываем, как любить  и уважать свой край, природу, какие здесь растения, сколько нового и полезного можно здесь почерпнуть , — Виктория Гончарова, заместитель директора Курского Государственного политехнического колледжа   Кроме того юным курянам устроили настоящую сказку. Студенты и педагоги политехнического колледжа придумали развлекательную программу для детей, а сотрудники парка воплотили ее, в костюмах всеми любимых персонажей.  Для учащихся воскресной школы провели четыре мастер-класса, каждый мог выбрать себе занятие по душе.   Мы здесь повеселись, поиграли, потанцевали. Самое интересное это было присутствовать на мастер-классах. Сделать венки или открытку маме, также были такие медальоны-подвески, — София Гонтар   Мне понравились животные, как мы танцевали, разные мастер-классы. Я увидела попугаев, и конечно же, павлинов. Они, конечно, хвост не распустили, но были такие красивыми, даже без распущенного хвоста, —  Милена Бирюкова   Главные участники мероприятия это дети, которые были в восторге от проведенного времени в парке. Также под хорошем впечатление остались родители юных курян.   Детям очень нравится проводить здесь время здесь чудесная природа, замечательные аниматоры, мастер-классы. В общем, все довольны.   Хотелось бы выразить благодарность очень по поводу природы, очень сильно нам понравилась, то, что здесь и пруды и рыбки и животные .   Детям мероприятие позволило провести время с пользой, и окунутся в мир флоры и фауны.

Последние новости

Работники Курчатовской межрайонной прокуратуры приняли участие в мероприятиях по благоустройству территории памятников

Работники Курчатовской межрайонной прокуратуры провели мероприятие по уборке и благоустройству территории объекта культурного наследия регионального значения «Братская могила воинов Советской Армии,

В Курске по иску прокуратуры суд вынес решение о взыскании в доход государства денежных средств, полученных преступным путем

Прокуратура Железнодорожного административного округа г. Курска по материалам уголовного дела выявила факт получения незаконного дохода от фиктивной постановки на учет иностранных граждан.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *