25.05.2022

Звонок детства

Одним из главных событий в образовательном учреждении в конце года становится праздник последнего звонка - грустный праздник прощания со школой и начало первого шага во взрослой жизни для ее выпускников.

Одним из главных событий в образовательном учреждении в конце года становится праздник последнего звонка - грустный праздник прощания со школой и начало первого шага во взрослой  жизни для ее выпускников.

  Во всех школах Горшеченского района 21-го мая 2022 года состоялась праздничная линейка в честь последнего звонка.

  На торжественном мероприятии присутствовали священники Горшеченского церковного округа Щигровской епархии, призывая на всех присутствующих Божие благословение, а по отношению к выпускникам еще и усердное научение  в предстоящем поступлении в высшие учебные учреждения.

 

Последние новости

Сегодня единороссы провели открытый урок для школьников в преддверии Дня памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах

Курские единороссы провели открытый урок для обучающихся школы №22 города Курска в преддверии Дня памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах.

Госпаблики в соцсетях

Госпаблики в соцсетях помогают курянам оперативно получать официальную информацию.

В Курской области зарегистрировано 55 социальных предприятий

Для социальных предприятий предусмотрены меры поддержки по нацпроекту «Малое и среднее предпринимательство» Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *