02.01.2022

2 января начались регулярные авиарейсы по маршруту Казань – Курск – Казань

Стартовало регулярное авиасообщение Казань – Курск – Казань. Первые пассажиры из Казани в 12:15 уже прибыли в Соловьиный край рейсом «РусЛайна» 7R — 697.

Стартовало регулярное авиасообщение Казань – Курск – Казань. Первые пассажиры из Казани в 12:15 уже прибыли в Соловьиный край рейсом «РусЛайна» 7R — 697. Сегодня же в 18:10 запланирован вылет из Курска в столицу Татарстана.

Регулярные рейсы по маршруту Казань – Курск – Казань запланированы дважды в неделю – по средам и воскресеньям. Вылет из Курска – в 18:10, из Казани – в 10:30. Время в пути – 1 час 50 минут. Полеты будут выполняться на 50-местных самолетах Bombardier CRJ 100/200.

 

Авиарейсы в Казань – первое из предусмотренных направлений в рамках новой маршрутной сети на 2022 год. 4 января откроется направление Курск – Краснодар.

Последние новости

Студентка ЮЗГУ преодолела юбилейный Московский полумарафон

Московский полумарафон – крупнейший забег России на дистанции 21,1 км. Это одно из самых ожидаемых беговых событий весны-2024.

Экскурсия по городу

Активисты студенческого волонтерского движения «Милосердие ЮЗГУ» провели экскурсию для воспитанников Курского музыкального колледж-интерната слепых по центральной части города.

Взрывное устройство сброшено на жилой дом в Курской области

29 апреля ВСУ обстреляли два района Курской области Об атаках сообщил глава региона Фото:

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *