07.01.2022

Главное - отважно держаться!

В конце декабря в поселке Прямицыно Октябрьского района прошёл турнир по дзюдо памяти воина-интернационалиста Юрия Харламова среди юношей и девушек 2006-2008 годов рождения.

В конце декабря в поселке Прямицыно Октябрьского района прошёл турнир по дзюдо памяти воина-интернационалиста Юрия Харламова среди юношей и девушек 2006-2008 годов рождения. В соревнованиях приняли участие спортсмены из Железногорска, Курска, Льговского, Обоянского, Суджанского и Советского районов.



Честь нашего муниципалитета на спортивном мероприятии защищали 6 ребят – Магомед Котиев, Никита Захаров, Антон Агаев, Елизавета Дорохина, Нуришан Рашидов, Диана Коротаева. Они продемонстрировали тренерам, судьям, родителям и гостям турнира свои умения и навыки, приобретенные на занятиях в Детско-юношеской спортивной школе.

Наши спортсмены смогли составить достойную конкуренцию ребятам из других муниципалитетов. На пьедестал почёта поднялись – Антон Агаев и Елизавета Дорохина. В своей весовой категории юные спортсмены заняли почетное третье место.

Магомед, Никита, Нуришан и Диана достойно боролись в своей весовой категории с другими участниками соревнований, но над волей к победе им еще предстоит поработать.

- Основными целями таких турниров являются пропаганда здорового образа жизни и повышение спортивного мастерства учащихся детско-юношеских спортивных школ, - рассказывает Виталий Горюшкин, тренер команды по дзюдо.

Последние новости

Студенты агротехнологического факультета Курского ГАУ приняли участие в учебном выездном занятии на предприятии ОАО «Курскхлеб»

Обучающиеся 1 курса агротехнологического факультета Курского государственного агарного университета посетили выездное учебное занятие по дисциплине «Введение в профессиональную деятельность».

Аспирант ЮЗГУ вышел в финал Всероссийского инженерного конкурса

Всероссийский инженерный конкурс – ежегодное интеллектуальное соревнование, которое проводится с 2014 года согласно пункту 4 перечня поручений Президента Российской Федерации от 13 февраля 2014 г. № Пр-349.

Курские школьники научились украшать праздничные куличи

Ребята из гимназии № 63 посетили увлекательный мастер-класс по украшению пасхальных куличей.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *