05.10.2022

Курский «Авангард» проиграл махачкалинскому «Динамо»

На стадионе «Трудовые резервы» завершился матч четвертого раунда ФОНБЕТ Кубка России.

На стадионе «Трудовые резервы» завершился матч четвертого раунда ФОНБЕТ Кубка России. Курский «Авангард» сразился с командой Первой лиги - махачкалинским «Динамо». Увы, в пятый тур розыгрыша Кубка прошли гости, одержавшие победу со счетом 0:2.

Первый тайм зрителей, пришедших поддержать свою команду даже не смотря на непогоду, не сильно порадовал. Игра изобиловала стандартами, которые не приносили изменений в счете.

А вот на 68 минуте болельщики, наконец, смогли увидеть гол. Его забил Эмрах Набатов. Правда, взятие ворот было отменено: линейный судья заметил, что Егор Лошков в момент удара находился в офсайде и мешал вратарю «Динамо» спасти свою команду.

А вот после двух угловых у ворот хозяев «Динамо» удалось выйти вперед – на 79-ой минуте гол забил Идар Шумахов.

На 84-ой минуте «Динамо» увеличило отрыв – после выхода «один на один» ворота «Авангарда» поразил Рамазан Абдурагимов.

К основному времени матча было добавлено три минуты, за которые изменений на табло не произошло.

Отметим, что по количеству моментов у команд было примерное равенство, но «Динамо» смогло одержать победу, что называется, «на классе».

Статью подготовила: Яна Панкова