05.10.2022

Курский "Авангард" уступил махачкалинскому "Динамо" на футбольном матче

Курский "Авангард" проиграл в матче с махачкалинским "Динамо" со счётом 0:2.

Сборная нашего региона сыграла со счётом 0:2, оба гола были забиты во втором тайме

Курский "Авангард" проиграл в матче с махачкалинским "Динамо" со счётом 0:2. Состязания проходили в Махачкале.

Первый гол на 80-й минуте забил футболист Шумахов, следующий — футболист Абдурагимов на 84-й минуте.

Некоторые очевидцы утверждают, что судья не был беспристрастен и отменил первый гол курян несправедливо. Он был забит в начале игры и не засчитан из-за офсайда.