01.11.2022

Школьникам из посёлка под Курском провели мастер-класс футболисты «Авангарда»

Известные футболисты курского «Авангарда» совместно с тренерами приняли участие в фестивале развития футбола «Будь в команде».

Спортсмены также подарили ФОКу в Касторном инвентарь и провели товарищеский матч с мальчиками

Известные футболисты курского «Авангарда» совместно с тренерами приняли участие в фестивале развития футбола «Будь в команде». Он прошел в Касторном.

Спортсмены провели мастер-классы для ребят, пообщались с местными тренерами и учителями физической культуры. Также они подарили ФОКу футбольный инвентарь и провели товарищеский матч с мальчишками.

К слову, все дети получили медали и сладкие подарки.

- Проект осуществляется ФК "Авангард" при поддержке региональной Федерации футбола в рамках реализации конкурса на предоставление грантов на развитие гражданского общества в регионе в 2022 году по программе софинансирования регионов Фондом президентских грантов, а также при поддержке Центра гражданских и социальных инициатив Курской области, - отметили в пресс-службе регионального комитета по ФК и спорту.

Впереди у спортсменов и тренеров ещё два выезда в другие районы Курской области.

Последние новости

Студенты агротехнологического факультета Курского ГАУ приняли участие в учебном выездном занятии на предприятии ОАО «Курскхлеб»

Обучающиеся 1 курса агротехнологического факультета Курского государственного агарного университета посетили выездное учебное занятие по дисциплине «Введение в профессиональную деятельность».

Аспирант ЮЗГУ вышел в финал Всероссийского инженерного конкурса

Всероссийский инженерный конкурс – ежегодное интеллектуальное соревнование, которое проводится с 2014 года согласно пункту 4 перечня поручений Президента Российской Федерации от 13 февраля 2014 г. № Пр-349.

Курские школьники научились украшать праздничные куличи

Ребята из гимназии № 63 посетили увлекательный мастер-класс по украшению пасхальных куличей.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *