30.10.2022

СО СПОРТОМ ПО ЖИЗНИ

«Геолог» выступал в высшей категории этих соревнований – Премьер-Лиге. За медали чемпионата боролись 12 команд.

«Геолог» выступал в высшей категории этих соревнований – Премьер-Лиге. За медали чемпионата боролись 12 команд. В ходе упорной борьбы 1 место завоевала команда «Сфера», втрое – «Бостон», у футболистов «Геолога» (Черницыно) бронза.
На протяжении всего турнира наши игроки показывали зрелищный и красивый футбол. Уверенно защищал ворота вратарь Павел Разиньков. В обороне стояли Евгений Пирогов, Евгений Копнов, Дмитрий Анпилогов, Игорь Гостев. В средней линии уверенно играли Дмитрий и Александр Логвиновы, Денис Бородин и Сергей Шестопалов. Главным бомбардиром стал Сергей Шестопалов, который забил 15 мячей в ворота соперников. В успехе команды огромную роль сыграл высокий профессионализм тренера Евгения Николаевича Пирогова. Огромную помощь всегда оказывает глава Черницынского сельсовета Алексей Валерьевич Котов.
Более 15 лет руководит спортом в Черницынском сельсовете Светлана Евгеньевна Пирогова. За это время сельские футболисты добились множество побед на районных и областных соревнованиях. Скоро Светлана Евгеньевна отметит свой юбилей, и все спортсмены отмечают её успехи в работе, неравнодушный подход к выполнению обязанностей, а он заключается в приобщении всех и каждого к здоровому, активному образу жизни и стремлению к саморазвитию.

Последние новости

Студенты агротехнологического факультета Курского ГАУ приняли участие в учебном выездном занятии на предприятии ОАО «Курскхлеб»

Обучающиеся 1 курса агротехнологического факультета Курского государственного агарного университета посетили выездное учебное занятие по дисциплине «Введение в профессиональную деятельность».

Аспирант ЮЗГУ вышел в финал Всероссийского инженерного конкурса

Всероссийский инженерный конкурс – ежегодное интеллектуальное соревнование, которое проводится с 2014 года согласно пункту 4 перечня поручений Президента Российской Федерации от 13 февраля 2014 г. № Пр-349.

Курские школьники научились украшать праздничные куличи

Ребята из гимназии № 63 посетили увлекательный мастер-класс по украшению пасхальных куличей.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *